перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир

Главная страница / форум / Перепланировка / Зонирование комнаты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зонирование комнаты
Pages:   1    2    3    » 
девон 23.11.2008 00:16 Как лучше зонировать комнату на гостиную и рабочий кабинет? Комната 19,5 кв.м
даша 24.11.2008 00:22 Ну скорее всего нужно разделить эту комнату. Можно поставить стеклянные перегородки, что очень модно. Для кабинета наверно площадь поменьше нужно будет выбрать.
Mila 02.12.2008 13:14 Девон, может тебе обратиться за помощью к дизайнеру? Он отлично тебе зонирует комнату. Моя подруга тоже так сделала, только зонировали на детскую комнату и зал.
кэти 03.12.2008 13:39 Стеллаж с полками поставьте и разложите там книги - вот и будет отличная оригинальная перегородка, да плюс еще и удобное место для книг или статуэток каких-нить. А можно туда поставить кубки или награды какие-нибудь за жизненные достижения, если у вас имеется такое.
Павел 04.12.2008 10:23 А если перегородить гипсакартоном, он тоненький и места занимет мало.
Mina 10.12.2008 21:54 Можно перегородить шкафом-купе, только без задней стенки. Побольше всевозможных полок, ящичков. И удобно и полезно.
кэти 11.12.2008 17:27 Девон, а можете поставить одно большое дерево, например пальму. По-моему очень оригинальная перегородка будет, зато еще вдобавок и живая)). Ну к какому решению вы пришли в итоге?
Flin 16.12.2008 10:50 Аха, может еще елками сделать перегородку, как раз новый год)))
а так самый реальный вариант это сделать обшивку с помощью пластика, точнее декоративного, он тоже меньше места занимает, вот так вот.
кэти 18.12.2008 14:27 Не....Все-таки идея с пальмой лучше...))))
Mina 20.12.2008 14:54 У меня стоит такая пальма, только не как перегородка, а в углу. Воя смотрю на нее и думаю, как она может перегородить комнату? Ну никик не получается.
окова 24.12.2008 01:03 Мина, ну породы(сорта) пальм бывают же разные - есть, которые растут в высоту, а есть которые растут вширь. Я так понимаю, Кэти имела ввиду второй вариант.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Iwc Pilot mirror 1:1 replica Watch...
Kerio Connect WebMail
Kerio Connect WebMail
Kerio Connect WebMail
Replica Blancpain watches, lebrassus
Christian Louboutin Daffodile 160mm...
Sortie de stylos Montblanc en ligne
Pandora Outlet NoГ«l 925 Charms...
Все темы форума

Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100