перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Я сняла в ванной...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Я сняла в ванной...
Pages:   1 
26.2.2009 22:43 Я сняла в ванной раковину (трубы не переносила,кран на месте-он один на ванну и раковину )является ли это незаконной перепланировкой, как мне написали в БТИ или это просто вымогательство взятки. И где теперь мне получать на это разрешение?

28.2.2009 00:54 какая же это перепланировка...
и с чего это Вы пошли в БТИ на эту тему, эт ж смешно просто...
05.3.2009 13:49 Да никуда не надо было идти, есть раквина или нет его, никто даже и не заметит, да и не играет он роль в перепланировке.
06.3.2009 19:03 В своей ванной вы можете переставлять и раковину и ванну как хотите. Хоть поставьте ванну в центр ванной комнаты, для этого не нужно ходить в БТИ, уверяю. Никакого разрешения вам не нужно.
Mina 07.3.2009 21:11 Это что значит, взятку вымогали что ли?
08.3.2009 01:55 это переустройство называется, а не перпланировка, и никому вы ничего не должны..Разводчики сидят в БТИ
09.3.2009 18:21 Дорогая Регина, не верьте им там! Уж что что, а раковину можете ставить где хотите! Не поддавайтесь не на чьи провакации! Если будут сильно давить на вас, вымогая деньги, попросите показать где написано, что это называется перепланировкой.
23.4.2009 09:01 Вот странный наш народ..то не заставишь пойти в этот самый БТИ, то зачем то сами идут по пустяковым вопросам, которые в принципе не должны решать, да и не имеют особого права.
27.4.2009 12:40 Народ хватить тупить и молоть всякую чушь...Уж извините, но незнаю как это назвать по другому...Здесь обсуждают реальные вопросы связанные с перепланировкой, а не просто снятие раковины.
29.4.2009 14:27 Мда.. БТИ никогда не упустит возможность содрать хоть какую-нибудь энную сумму денег. Их действия не правомерны...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100