перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Отдельный вход

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отдельный вход
Pages:   1 
01.3.2009 14:05 Очень хотим сделать отдельный вход. Скажите что прежде всего нобходимо? Какие разрешения, документы? Посоветуйте, куда лучше обратиться
05.3.2009 13:42 Для начала надо все соглосовать с органом местного самоуправления, этими вопросами занимаются специальные комиссии при муниципалитетах или же районные отделения жилинспекции. Это все можно легко уточнить в местной администрации, там и подскажут какие документы нужны собирать.
08.3.2009 01:37 вот спасибо. а то я думал может сначало в компанию какую обратиться которая оказывает помощь в согласовании, но пожалуй действительно лучше сначало обращаться непосредственно в администрацию.Там наверное скажут и документы какие нужны, и комиссия оценит все..
10.3.2009 12:48 Вы, конечно, можете обратиться в администрацию, но, я думаю, что максимум что Вам там скажут-денег хотим. Для устройства отдельного входа нужно собрать огромное количество документов. Если хотите-скиньте более подробную информацию на oxida@mail.ru (район, цель отдельного входа, квартира и нежилое помещение и т.д.) -подскажу что в Вашей конкретной ситуации можно сделать. Сам в свое время занимался согласование отдельного входа. Сейчас многое изменилось, но основа я думаю та же.
14.3.2009 18:01 2oxida: а мне подумалось вы в компании в какой работаете оказывающей помощь в перепланировке) да, буду конечно рад если подскажите что к чему, какие документы нужны. Сегодня - завтра всю инфу что есть вышлю вам на меил
07.4.2009 21:11 А разве запасной вход не является противопожарным требованием? Или я что-то путаю. Я думаю, что сделать отдельный вход очень затратное мероприятие!
12.4.2009 11:22 Почему никто не задался вопросом, в каком именно помещении нужен отдельный вход, может это жилая квартира? И для каких целей вы планируете его создать, если не секрет?
07.1.2010 08:37 Ну может человек живет на первом этаже, и не хочет пользоваться общественным подъездом, а решил сделать себе отдельным вход с другой стороны дома - тогда почему нет? Сейчас многие именно так и делают
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100