перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Проблема с нежилым фондом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проблема с нежилым фондом
Pages:   1 
02.4.2009 16:40 Я перевел свою квартиру из жилого в не жилой фонд, в обратном переводе мне отказывают... Что делать ??
02.4.2009 16:50 Непонятно почему Вам отказывают,у меня это заняло неделю
02.4.2009 17:19 Неделя это очень хорошо...хм, даже очень, а где живете если не секрет?
03.4.2009 15:53 Если Вы сами уже потеряли надежду, обратитесь у знающим людям, пусть они Вам помогут, просто отдайте все необходимые документы, а потом заплатите за услуги
07.4.2009 19:31 митя- если вы этим уже занимались может подскажите к кому обратиться? И в каких пределах эти услуги оплачиваются??
19.6.2009 16:39 эээ извините за бестолковый вопрос, а каким образом квартиру можно перевести в нежилой фонд?
20.6.2009 10:06 У нас нынче можно все, если найдете кому и сколько сунуть. Наверное потому и обратно они боятся перевести квартиру, потому как незаконную вещь произвели.
23.6.2009 05:52 Я вообще не понимаю, как можно квартиру в доме, где се остальные квартиры относятся к жилому фонду перевести в нежилой фонд, это же нарушение.
18.7.2009 05:28 Ну, почему нарушение. Очень много офисов и магазинов, которые располагаются на первых этажах жилых домов, так вот эти заведения сначала переводят в нежилой фонд, а потом только оформляют все остальные документы.
26.12.2009 14:31 Садик - вы абсолютно верны.
сама сейчас нахожусь в подобном офисе - чтобы его переоформить, правда много времени ушло - но это стоит того
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100