перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / послали в МНИИТЭП

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата послали в МНИИТЭП
Pages:   1    2    » 
04.4.2009 21:01 Всем здравствуйте! Такая ситуация - оказалось что автором моего дома является МНИИТЭП, и проект, документацию к проекту перепланировки должны разрабатывать именно они. Подскажите пожалуйста, кто в курсе, во-сколько мне может обойтись разработка проектной документации в МНИИТЭП?
07.1.2010 08:43 Уважаемый Медведев! Надо вам все таки спросить о какой сумме идет речь именно у этой организации. Тем более что расчет у них стандартный..
30.1.2010 11:37 Вот именно, проектный паспорт вам смогут предоставить только они, а это значит что и цены могут дать вам они, а это значит, что только они вам смогут всё сказать)
12.2.2010 05:09 А вам обязательно перепланировку согласовывать, может в тихую все сделаете, Медведев? Ну что они потом с вами сделают?
23.2.2010 12:14 Ну как сказать…например предъявят административное нарушение, а в худшем случаи обвинят в умышленном нарушении правил безопасности жилого дома, а это уже срок…
23.2.2010 13:00 А какая имнно Вам нужна документация. Все живут в домах кем то спроектированными и построены, но это не значит что каждому квартиросъемщику выдают техдоукментацию. Тем более что проект наверняка типовой.
28.2.2010 11:41 Лучше в таком случае действительно найти в архиве типовой проект такого дома и все проблемы((
09.3.2010 04:49 Лучше уже и не связываться с перепланировкой, приспособиться и жить как есть, тоже ничего.
21.3.2010 09:58 Или еще лучше продать эту квартиру и купить то, что можно перепланировать.
13.4.2010 06:08 Совет мудрого мужчины, продать и все , не морочить голову себе. А лучше вообще построить собственный дом, чтобы все было так, как хочется.
25.4.2010 18:23 Если бы так просто было построить собственный дом, то половина жителей городов уже бы в них жили. Дорого это и доступно единицам. Вот поэтому и пытаемся хоть как то улучшить свое жилье.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100