перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Помогите разобраться!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите разобраться!
Pages:   1 
02.5.2009 05:53 Я ничего не понимаю в строительстве. А несущие стены это какие? Те, что на плане - широкие?А внутри квартиры где они бывают???
02.5.2009 15:13 самые толстые - это несущие, если просто объяснять :)
02.5.2009 22:01 Спасибо, я так и думала. Получается, что внутри квартиры нет несущих. Можно всё разобрать? Ура! А точно ничего не обвалится???
05.5.2009 18:43 Кто же знает какая серия вашего дома. Лучше все таки согласовать, для себя же спокойней и безопасней.
26.5.2009 05:00 Это нужно поднять план квартиры или генеральный план дома, дать спецу, он и определит где у вас несущие стены, а где нет.
30.7.2009 20:11 Не обязательно самые толстые стены считаются несущими, несущими стенами считаются тем стены, которые как бы опираются на фундамент. А определить несущая стена или нет, может архитектор по плану вашей квартиры, а не Маркус из форума.
03.11.2009 10:33 Полностью согласна с мнением Демона. Все таки слова словами, а реальную помощь в этом вопросе нужно будет просить у профессионалов этой сфере
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100