перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Хочу бассейн в квартире

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу бассейн в квартире
Pages:   1 
26.5.2009 05:05 Я живу на втором этаже, планирую объединить туалет и ванную, чтобы сделать домашний бассейн, а туалет вынести в маленькую подсобку. Это возможно и как все это лучше организовать, может у кого опыт есть аналогичный?
27.5.2009 14:57 Может вам не стоит заворачиваться по этому поводу, я думаю, что это плохая идея. Что у вас размер бассейна будет размером с джакузи? Зачем такой маленький нужен?
18.7.2009 05:33 Ну, если ванну объединить с туалетом у него вообще-то будет нормальный угловой бассейн, но только мороки с ним, не дай бог где что заклинит и потечет вниз на соседей, такой скандал разразится!
18.7.2009 20:54 А я думаю, будет проблема, чтобы вынести туалет в подсобку это надо будет перестраивать канализацию. Валек и вы хотите сказать, что душ и ванную вы будете принимать в бассейне. Мне кажется это плохая идея.
18.8.2009 12:39 Опыта у меня самого такого нет, но вот у моих знакомых, есть. Только они не стоили бассейн, а сделали в подсобке второй туалет. Мы сначала их отговаривали, но теперь, когда он сделал, получилось неплохо. Но надо будет переделывать потом план квартиры.
19.9.2009 15:03 Ничего не нужно переделывать, никакой план. Я перенес туалет в кладовую, а ванну объединил с туалетом и сделал большое пространство. Очень удобно получилось.
23.9.2009 10:29 У меня приятель, сделал не только бассейн, но ещё и сауну в квартире, да ещё и на седьмом этаже, так что делайте всё как задумали, и главное не пятиться потом, а всё доделать!
28.9.2009 13:40 А давайте в квартирах устраивать не только бассейны и сауны, а еще возводить атракционы. Что за манера придумывать в квартирах вещи, которые по сути не должны там быть. Хотите бассейн, заводите себе участок с домом...
15.10.2009 04:12 Ну, настращали! Ладно, не буду. я уже и сам боюсь с этими бассейнами заводиться. Сделаю самую культурную перепланировку, чтобы ничего не обвалилось потом.
18.10.2009 11:12 и главное не пятиться потом, а всё доделать!

Видите эти слова, это не просто слова, а именно вот для таких вот случаев, так что просто делайте так как хотели и никого не слушайте…
03.11.2009 10:02 ну и задумка я вам скажу!
Может еще и курятник заведете на радость всем соседям? улыбнуло однако!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100