перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / самовольная перепланировка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата самовольная перепланировка
Pages:   1 
27.5.2009 16:21 Здравствуйте, я слышал, что если самовольно перепланировать квартиру, то квартиру нельзя будет продать?
26.6.2009 00:37 Еще как можно продать и еще за перепланированную квартиру можно взять больше денег. Сейчас очень ценятся такие квартиры.
03.7.2009 04:23 А покупатели не побоятся, что им надо будет потом отвечать за эту перепланировку, и потом, может они сами что-то хотели бы сделать, но совершенно по-другому.
14.7.2009 11:25 Я бы лучше приобрел нетронутую квартиру, а потом сам бы и сделал что надо.
18.7.2009 21:15 Еще как сможете продать, ну а если вы боитесь, то при продаже квартиры вы сразу можете взять разрешение на перепланировку. Главное чтобы были на это дело деньги. Люди разные кто-то не купит, другие могут купить.
26.12.2009 14:28 Если перепланировку по-любому нужно делать - то все равно разрешение получать надо будет обязательно. Просто если втихоря все это дело провернуть - то потом при всплытии этого факта, придется платить большой штраф
30.12.2009 12:01 )))Продать, это ещё не проблема, когда дело коснётся и соответствующие люди узнают что была произведена не зарегистрированная перепланировка, штрафчик будет не маленький….уж поверьте!
05.1.2010 03:46 Если при перепланировке все было оформлено должным образом. есть разрешение жил инспекции и все проведено через БТИ, то какие могут быть проблемы!
17.10.2010 19:12 Здравствуйте, я слышал, что если самовольно перепланировать квартиру, то квартиру нельзя будет продать?????????????

Если самовольно квартиру перепланировать, то продать нельзя будет и без штрафа приличного обойтись нельзя будет.............................
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100