перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / антресоли над ванной и туалетом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата антресоли над ванной и туалетом
Pages:   1    2    » 
03.6.2009 15:30 Потолки 3 м, хочу соорудить антресоли над ванной и туалетом (понизив высоту потолка до 2,5 м), а доступ к антресолям сделать из коридора ( т.е. сделать дырки в ненесущей стене). Нужно ли это согласовывать? Вроде бы в тех. паспорте ничего не должно измениться
05.6.2009 15:06 Знающие люди, пожалуйста, отзовитесь!
20.6.2009 10:01 Нет, это точно согласовывать не надо, лепите свои антресоли, вы же ничего не рушите и не переставляете.
18.7.2009 21:54 Нарушения есть вы же хотите сделать дырки в несущей стене, а это нарушения конструкции. И в паспорте должно измениться, отмечаю же окна там. И если вы хотите все по закону, то обязательно надо брать разрешения.
18.8.2009 17:41 Это нарушением не считается так как дырки будут не в несущей стене, но в пасторте могут быть изменения так как в нем указывают даже встроенный шкаф.
05.9.2009 15:36 ДА НЕТ КОНЕЧНО!!!!!
Делайте как задумали, я вас умоляю…так приятно, что остались ещё такие законопослушные люди, дыру узаконить, смешно да и только, некоторые всю стену сносят и не думают о последствиях…..А кстати, на каком этаже вы живёте!??
08.9.2009 06:10 Зачем эти разрешения для антрессолей, это уже ваше личное дело, вы же ничего не ломаете и за пределы квартиры ничего не пристраиваете?
15.9.2009 04:49 Точно, антресоли, это те же шкафы встроенные, ну никаких проблем для соседей и что вы напрасно переживаете.
15.9.2009 12:53 Ну конечно, делайте смело, и желательно обработайте всё деревянное что у вас будет из деталей, ну чтоб не разрушалось от влаги.
Егор 15.9.2009 22:16 разве - антресоли над ванной и туалетом - относятся к перпланировке вообще???

о чем тут речь вообще идет ?: )
19.9.2009 14:57 Но на самом то деле, любая действие в виде строительства, считается перепланировкой и его нужно согласовывать. Но большинство этого не делают и думаю не нужно заморачиваться по этому поводу.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100