перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Объединяем две квартиры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Объединяем две квартиры
Pages:   1 
19.6.2009 16:29 Ситуация следующая: хотим объеденить две двушки в четырех конмнатную кв., дом серии П44Т. Оказалось что надо прорубать дверь в несущей стене. Скажите если кто сталкивался, насколько все это реально или игра не стоит свеч??
20.6.2009 10:03 Лучше оставьте двери на месте. пусть будет два входа. А этаж у вас какой? Если последний, то вы можете себе лестничную клетку прибрать для объединения квартир.
23.6.2009 05:49 А что будет ежели двери в несущей стене пробить, думаете стена может разрушиться?
26.6.2009 00:31 Вообще мне нравиться эта идея, чтобы объединить две квартиры, всю жизнь хотела. Только в несущей стене будет трудно делать проем.
03.7.2009 04:22 А почему трудно, она слишком крепкая? А как же с разрешениями всякими быть?
14.7.2009 11:24 Тут уж точно с разрешениями всякими будет морока, оставьте два входа, Питер Пен. Потом все равно дети подрастут и их надо будет отделять, так никаких проблем со входом не будет.
18.7.2009 21:40 А никто и не говорит, что ПитерПен собирается входную дверь другой квартиры заделывать кирпичем. А просто не будет ей пользоваться. ПитерПен, а, что больше стен кроме несущей с этой квартирой не находиться??? Может есть другие варианты, просто вам надо хорошенько все обдумать.
26.12.2009 14:26 Если речь идет об объединении соседней квартиры - тогда точно нужно будет сносить все таки стену - а она по практике должна быть несущей
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100