перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Серия и автор дома

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Серия и автор дома
Pages:   1 
19.6.2009 16:34 Начинаем перепланировку в панельном доме. Необходимо узнать серию и автора дома. Как и где это сделать? подскажите пожалуйста
19.6.2009 16:36 Koshka, эту информацию вы можете почерпнуть из технического паспорта БТИ, или как вариант позвонить балансодержателю
19.6.2009 16:37 JackBlack, а поясните пожалуйста, кто такой балансодержатель??
20.6.2009 10:03 Это хозяин вашей многоэтажки, та организация, на чьем балансе сидит ваш дом.
23.6.2009 05:51 Так это значит наше товарищество и есть наш балансодержатель, и он так хорошо балансирует нашим домом, что дом скоро превратится в бомжатник. И где это интересно у них хранится инфа о сериях и авторах?
18.7.2009 05:29 Так где-нибудь в архивах те бумажки и лежат. А потом, дома серийные, запросто все можно узнать и в БТИ, не проблема.
18.7.2009 22:00 Koshka если не секрет, а зачем это вам, и, что вы хотите сделать, ну я имею виду какую перепланировку, что именно???
26.12.2009 14:24 Кошке просто надо узнать серию дома и автора постройки - вот только в чем проблема не совсем понятно. Ведь вся эта информация может быть только в ЖЭКе
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100