перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Передвинуть стену

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Передвинуть стену
Pages:   1    2    » 
20.6.2009 10:10 У нас очень узкая прихожая, потому мы хотим передвинуть стену, уменьшив при этом комнату, подскажите, как сделать это лучше?
23.6.2009 05:53 Если стенка не несущая, так ломайте смело и переставляйте ее, а еще лучше вместо стенки сделать шкаф-купе, столько будет полезного пространства.
26.6.2009 00:22 Вас надо позвать специалистов, они вам передвинут как вам надо и главное быстро, потому, что у мастеров современные инструменты.
18.7.2009 21:44 Надо сначала сломать стену и неважно будет ли она несущая или нет, а чтобы сломать, надо позвать опытных специалистов либо купить подходящий инструмент. Потом можно сделать стену из гипсокартона и практично и не дорого получится.
30.7.2009 21:14 Не как не надо это делать, лучше продать квартиру и купить новую, никаких проблем не будет. Не надо будет бояться, что вам в любой момент в вас возьмут штраф. Попадете на деньги только. Потом стене из гипсокартона делать не стоит, а то кто нибудь облокотиться и сломает стенку. Делать тогда уж из дерева.
17.8.2009 05:52 На счет новой квартиры вы торопитесь давать советы. Это не так просто! И потом у нас так строили и строят, что в квартире обязательно что-то не устраивает, потому и пытаешься все изменить для себя.
19.8.2009 17:52 Я думаю, вам не стоит переделывать с этим проблем у вас много будет сначала, чтобы БТИ переделать, потом стены сломать рабочих надо нанимать, ремонт делать придется в общем итоге во всей квартире.
27.8.2009 12:44 А мы уже переделали, так здорово получилось, прихожая большая, шкаф встроили, полы покрыли ламинатом, обновили двери, теперь в квартире нас все устраивает.
31.8.2009 22:46 sadik - во сколько все обошлось?
сколько комнатная квартира то у Вас ?
05.9.2009 15:22 А маленькая комната теперь чья, или вы там кладовую сделали, странно что вы приняли такое решение, пожертвовав комнатой.
03.11.2009 10:38 Я бы тоже не стала уменьшать комнату только из-за узкой прихожей...Хотя в принципе, та комната сама по себе размером например 4*5 м - тогда можно на 0,5 м и потеснить все пространство
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100