перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Выношу мойку на балкон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выношу мойку на балкон
Pages:   1    2    » 
23.6.2009 05:54 Это не нарушение с моей стороны, вынести трубы на балкон, у меня первый этаж, я вроде никому не мешаю?
26.6.2009 00:17 Все равно это считается нарушением, так как это считается перепланировкой квартиры. Вам надо брать разрешение с БТИ.
03.7.2009 04:22 А это наверное такая морока. Не подскажете, с чего начать, куда для начала обратиться? Наверное, нужно какие то бумаги от соседей взять, что они не возражают. А если у меня с ними напряженные отношения как быть?
14.7.2009 11:21 Наладить отношения в первую очередь, с соседями надо жить дружно!
18.7.2009 21:31 У меня кухня на балконе и пока не каких проблем, ну я квартиру не продала и ЖЭК к себе домой не пускала. sadik иногда с соседями сложно наладить хорошие отношения. У нас живут в доме соседи по принципу, я к тебе не обращаюсь со своими проблемами и ты будь добр ко мне не обращайся со своими проблемами.
30.7.2009 21:06 Если у вас напряженные отношения с соседями, то они вас сдадут при первой возможности. Для начала вам надо пойти к архитектору в БТИ, потом обратиться в коммунальные службы по воде они должны вам увеличить квадратные метры. За все будете платить, легче переехать в другой дом с нормальными соредиями.
17.8.2009 05:50 Вы правы, на счет соседей, я привык со всеми жить дружно, но вот с ними не получается, они все время ищут повод для конфликта, разряжаются так что ли?
19.8.2009 17:58 Соседями вам не придется сталкиваться, если вы нормально все оформите в БТИ, но на этом ваши проблемы не закончатся, так как вам надо будет потом идти в горячую, холодную, ЖЭК и т.п.
27.8.2009 12:45 А зачем в горячую и холодную воду, счетчики же наверное стоят, вот и будет платить по счетчикам.
05.9.2009 15:30 Если вы не нарушаете никаких правил эксплуатации холодной и горячей воды, то можно.
А что у вас до этого трубы проходили через балкон?
15.9.2009 13:01 Я что не могу понять как у вас проходят трубы с водой, или как проходили, через всё комнату что ли?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100