перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Как получить разрешение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как получить разрешение
Pages:   1    2    » 
26.6.2009 00:52 Здравствуйте. Как вы думаете можно ли вообще получить разрешение для переделывания балкона в кухню??? И какие документы для этого потребуются???? Жду ответа.
03.7.2009 04:26 Я думаю, что для начала разрешение от соседей, ну, в смысле что они не возражают, а потом вероятно ЖЭК придет бабки под это дело сдирать.
14.7.2009 11:27 бабки по любому будут сдирать все кому не лень, нужно только проследить за тем, чтобы дали правильную бумажку.
18.7.2009 21:07 sadik, а как проверить дали тебе правильную бумажку или нет. У меня тоже кухня вытащена на балкон, но официально я пока не оформила. Говорят надо делать через БТИ и ЖЭК здесь не причем.
30.7.2009 20:59 Вообще можно вам просто надо пойти к архитектору, и он вам скажет, как лучше перепланировать балкон, где будет, стоят мойка, газовая плита, поставит печать. Потом пойти в БТИ, и они вам дадут разрешения, если на балконе хотите установить батарею, то вам увеличат в горячей воде площадь отопления.
06.8.2009 12:26 Если Ваш объект находится в г.Москве, то разрешения Вы не получите нигде.
06.8.2009 20:52 Илья* - а в Подмосковье??? где об этом можно почитать, если можно скажите.
17.8.2009 05:56 Так сходите к юристу на консультацию, он все вам и разъяснит. Вполне возможно, выход из этой ситуации можно найти, без ЖЭКа здесь не обойтись, или что там у вас, может ТСЖ.
19.8.2009 17:39 Если Ваш объект находится в г. Москве, то разрешения Вы не получите нигде

Ничего подобного еще как получите просто вам надо для этого денег побольше взять потому, что любая бумажка вам будет стоить как золотая. И еще я вам рекомендую почитать вот эту статью http://new-plan.ru/por. в ней написано, какие документы нужны.
28.8.2009 11:33 МИХАЛЫчу - Ни за какие деньги в Москве Вы не получите данного разрешения,поверьте практику, который общается на уровне руководства соответствующих структур
Маркус - в Подмосковье все зависит от района. В некоторых это за деньги проходит, а в некоторых вообще никак
28.8.2009 16:14 Маркус - в Подмосковье все зависит от района. В некоторых это за деньги проходит, а в некоторых вообще никак

да, я в курсе уже уточнил :)) Спасибо.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100