перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Навесной балкон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Навесной балкон
Pages:   1    2    » 
03.7.2009 04:27 У меня совсем узкий балкон галерейного типа, хочу наварить продолжение из металла, для хранения всяких нужных вещичек, это можно сделать или опять разрешение нужно брать?
14.7.2009 11:28 Да попробуй так навари, у меня сосед сделал лет двадцать назад такую вещь и никто его пока не дергал.
18.7.2009 21:03 Всякие нужные штучки могут захламить и не только продленый балкон, не и всю квартиру. Вам наверно дома скучно и вы придумываете чем вам заняться сначала из ванной и туалета сделать бассеин, теперь балкон удленить, а вам советую устроить на хорошую работу поднакопить денег, продать свою квартиру и купить хоть маленький дом.
30.7.2009 20:27 Знаете Лисичка, человек просто хочет сделать свой дом лучше и в этом я нечего такого я не вижу, если у человека много нужных вещей то он ищет место куда все деть, чтобы дома хорошо было.
Я думаю, что вам можно наварить продолжение, если потребуют разрешение, то сделаете. Все зависит от того в каком вы районе живете.
19.8.2009 20:33 Это считается перепланировкой третьего типа самой дорогой и большой, потому, что вы затрагиваете архитектуру вашего дома. И разрешение вам надо брать у архитектурных служб города. Кстати об этом написано на этом сайте, можете почитать ради интереса.
27.8.2009 12:48 А почему тогда моего соседа никто не трогает, у всех снизу разломали сады-огороды, пристройку на первом этаже разломали, а вот наваренный балкон на втором этаже никто и не тронул.
05.9.2009 15:28 Пристройку можно делать и никто не может вам что-то ответить, только не делайте её в метр, примерно за пол метра вам ничего не будет.
15.9.2009 13:05 Это правда, вы можете сделать это с помощью стальных решёток, так что делайте.
19.9.2009 15:01 Смотря куда выходит ваш балкон, если на центральную улицу, то боюсь что не получится ничего.
23.9.2009 10:30 Ну да, могут просто схватить вас потом за мягкое место и заставят всё сделать обратно, ну а если нет, то делайте всё как планировали, это если не на главную улицу выходит балкон.
03.11.2009 10:14 Это возможно только в том случае если вы живете не выше второго этажа, при началии всех разрешающих документов и только во внутренних дворах
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100