перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / кухню увеличить кухню за счет лоджии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата кухню увеличить кухню за счет лоджии
Pages:   1    2    » 
30.7.2009 21:22 Я хочу увеличить кухню за счет половины лоджии. Как вы думаете, стоит ли это делать или нет??? И что сделать с проемом, где стоит окно???
17.8.2009 05:54 Это будет очень хорошо, большая кухня это всегда удобно! А из проема получится великолепная арка, там можно сделать большой подоконник и соорудить раскладной стол.
19.8.2009 17:44 А я вам рекомендую из этого проема сделать барную стойку, будет, где чай, пиво и другие напитки пить. Но только у вас могут быть проблемы с горячей водой, так как жилая площадь увеличиваться.
27.8.2009 12:42 А какая такая проблема с горячей водой, в смысле если отопление на лоджию за счет воды пустить? Так можно же и газовую печку там установить.
05.9.2009 15:32 Но только у вас могут быть проблемы с горячей водой, так как жилая площадь увеличиваться.

Жилая площадь никак не увеличивается, он же пристройку себе не делает, просто сносит перегородку, это разрешается. Делайте и ничего не бойтесь!!!
08.9.2009 06:05 А вот с газовой печкой, действительно хорошая мысль, у меня у друзей такой обогрев, так тепло зимой, лучше чем в комнатах даже.
15.9.2009 13:00 Вы можете этот проём спокойно снести и ничего вам за это не будет, главное чтоб не несущая стена была…
23.9.2009 11:42 Запомните, тем где есть окно это не несущая стена, так что можете смело всё это сносить и кухоньку свою превратить в кухню…
28.9.2009 13:34 Хотите-дерзайте. Половина населения увеличивает себе кухню таким образом, плюс можно еще и отопление провести на лоджию.
15.10.2009 04:09 Запомните, тем где есть окно это не несущая стена,


Вот это я не знал, мысль какая здравая, можно все посносить, что с окнами-то.
18.10.2009 11:56 Вот и сносите всё что вам не нужно, и расширяйте свои помещения во блага простора и комфорта, а вот несущие не трогайте…вредно для дома в котором вы живёте…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100