перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / II-29 перепланировка 3-х комнатной квартиры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата II-29 перепланировка 3-х комнатной квартиры
Pages:   1    2    » 
05.8.2009 12:00 Всем добрый день.
Собираюсь приобрести 3-х комнатную квартиру в доме серии II-29. Как вы понимаете хотелось бы сделать перепланировку, т.к. в исходном виде данная квартира не совсем пригодна к проживанию: маленькая кухня и санузел. Нашел один подходящий вариант http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=509 и хотел бы узнать мнение экспертов по поводу возможности узаконить данную перепланировку и может быть приблизительную стоимость работ(г. Москва).
По моему скромному мнению в предложенном варианте есть проблемы с санузлом - перенос ванны, унитаза и раковины. Но более всего меня интересует возможность совмещения санузла и его увеличение за счет коридора, а также совмешение кухни и комнаты.
Как я понимаю все межкомнатные стены не являются несущими в домах данной серии.
Спасибо.
06.8.2009 12:23 Узаконить такую перепланировку можно. По стоимости зависит от округа, но менее чем 1500 долл.США до распоряжения стоить не будет(при условии, что у Вас собственность на руках + акты + бти + уфрс + проект.
06.8.2009 20:53 да цены - прямо скажем не детские :)))
17.8.2009 05:57 Ну , если сравнить с ценами на квартиры. то по-моему совсем детские, купи разрешение, спланируй и живи в свое удовольствие.
19.8.2009 17:31 Да, но это только на разрешение 1500 т. долларов, еще материалы, услуги рабочих, чтобы это все перенесли тоже в кругленькую сумму выйдет. Лучше просто продать добавить денег и купить другую, улучшенной планировки.
05.9.2009 15:33 Вот и я такого же мнения, чего так зарываться в планах, поменяйтесь квартирами, продайте и купите, примерно то, что вы хотели сделать!
08.9.2009 06:06 Так таких квартир, которые бы устраивали по всем параметрам просто нет, а если есть такие шикарные. то и стоят они очень шикарно.
15.9.2009 04:45 Так и надо всю жизнь денежки собирать на шикарную квартиру. чтобы потом ни у кого не надо было разрешение спрашивать, здесь пристраиваю, там ломаю.
15.9.2009 12:57 А я вообще больше никогда не буду связываться с этими структурами, которые занимаются этими вопросами, одно кровопийцы и вымогалы там сидят, в прочим, как и везде!
03.11.2009 10:18 Вот именно по этому, все таки придется вам сталкиваться со всеми этими ужасными людьми в течении своей жизни. А вы сами представьте себя на их месте!
19.11.2009 08:58 Ну рано или поздно мы все равно все подтвергаетмся непонятному и не приятному проявлению соседской "заботы" - так что будьте бдительны!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100