перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / присоединения чердака

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата присоединения чердака
Pages:   1    2    » 
19.8.2009 20:50 Здравствуйте, я живу на пятом этаже пятиэтажного дома. И хочу забрать в свое пользование чердак, возможно ли это??? Потом чердак это же крыша и по нему вообще почти никто не ходит. Вот недавно наткнулся в инете на фирму, которая делает все эти разрешения. Как вы думаете, стоит ли мне связываться с этой фирмой или самому сделать все бумажки??? И вообще стоит ли забирать чердак?? У кого есть опыт, поделитесь!!!
27.8.2009 12:49 А на чердаке вашем ничего общественного нет, типа там антенн телевизионных, тарелок и т.д.?
30.8.2009 10:50 Сами не сделаете - даже не мечтайте, фирма может и пробьет за Большие деньги - если с жильами Вашими - соседями договриться сумеете :)))
05.9.2009 15:24 Не стоит этим вообще заниматься, просто на вас рухнет огромная ответственность, да и не дадут вам этого сделать, обязательно нужно будет собрать подписи всех жильцов, но будут такие которые категорически не будет вам помогать.
03.11.2009 10:39 И правильно буду делать! Потому что последствия такого координального изменения могут быть очень и очень плачевными
11.11.2009 04:05 Через чердак обычно есть выход на крышу дома. а крыша вещь стратегическая, там если что и сапера можно поместить, зачем вам эта головоморока.
19.11.2009 08:43 Проверки будут - это точно!
В принципе если Михалы утверждает что нашел компанию которая делает разрешения - тогда можно и попробовать облагородить свою крышу..
20.11.2009 12:27 Вам нужно обратиться в комитет по делам коммунальных услуг, то есть ЖЕК, попробуйте поговорить с ними, может вас поставят как смотрящего за чердаком и самой крышей…
22.11.2009 04:47 Вот я бы для спокойствия жизни своей тоже бы не связывался с облагораживанием крыши и чердака, можно разрешение получить, а потом при смене руководства и соседей, всего этого лишиться.
27.11.2009 16:12 если у вас на руках будет подписанный документ с разрешением на это присоединение чердака и дальнейшем его использовании - тогда никто вам не указ!
28.11.2009 17:13
Если к этому чердаку, соседи не имеют не какой связи, то вы сможете очень легко стать его полноправным хозяином, но если у соседей снизу есть на чердаке что-то их…то вряд ли у вас что-то получится
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100