перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Пристройка к балкону

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пристройка к балкону
Pages:   1 
15.9.2009 04:44 мы живем на первом этаже и хотим сделать к балкону пристройку. с выходом на улицу. Нам что, разрешение надо оформить, у соседей спросить, как это вообще оформляется.
15.9.2009 12:59 Не нужно вам ни какого разрешения, пристраивайте как и что хотите, это ваше территория, вы лучше административное или ещё какое-то право почитайте, там всё есть….
23.9.2009 11:43 Вот именно, вам не нужно никакое разрешение, приватизированная квартира на первом этаже имеет право обустроить территорию перед дверью в радиусе до двух метром, то есть 4кв. м. у вас есть.
28.9.2009 13:32 Можно конечно обойтись без разрешения, просто как бы потом не получилось, что заставят снести всю вашу конструкцию. Хотя попытка не пытка, могут и не заострить внимание.
15.10.2009 04:08 Надо все же законодательство проштудировать, все копии снять с действующих документов, и сложить на видном месте, чтобы всем этим проверяльщикам сразу и предоставлять.
18.10.2009 11:58 Аха, те самые документы с изображениям Вашинктона, или ещё хуже Франклина, такие документы на видном месте для проверяющих держать не стоит)))
27.10.2009 08:27 Можно обойтись и без так называемой капусты - все таки не у всех людей во время ремонта есть такие сбережения которыми можно озолотить ручку чиновнику
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100