перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / увеличение комнаты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата увеличение комнаты
Pages:   1 
20.11.2009 12:37 Есть такое вариант, хочу увеличить комнату за счёт лоджии, можно ли это провернуть?
22.11.2009 04:42 Да все это делают молча и все, выбивают арку. или двигают стену. только вот стену двигать я бы не советовал, она идет там несущая, опасно.
27.11.2009 16:15 Стены трогать точно не стоит.
А вот арка визуально и увеличт комнату и не будет являться причиной разрушения дома..
28.11.2009 17:04 Согласен, я только написал, в топе про бабулю, что арки очень прочная конструкция, иногда даже крепче глухой стены..
03.12.2009 08:33 ну конечно с прочностью глухой стены мало что сравнится, но во всяком случае арки сами по себе - не очень то и страшные для обвалов и поломок
13.12.2009 04:24 А за чет чего арки образуются. просто окна и двери снимаются и нижняя часть стены разбивается, так что практически ничего в стене мы не теряем.
16.12.2009 19:05 Может конечно мы и будем что то терять и упускать в этом случае какие то моменты - но все таки плюсы очевидны
24.12.2009 14:19 просто окна и двери снимаются и нижняя часть стены разбивается, так что практически ничего в стене мы не теряем.

Так не делают, потому как стена теряет свою целостность и она не надёжна….сносится полностью, а потом заново делается арка, а вот кто как делает её, уже второй вопрос..
17.10.2010 18:59 Да, Plan, провернуть можно всё, но за разрушение несущей стены без согласования с БТИ, можно получить ооочень приличный штраф.
22.11.2010 17:34 Конечно такой вариант существует, но дадут ли вам разрешение в БТИ? Несущая стена неприкосновенна,
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100