перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Проблема с соседями

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проблема с соседями
Pages:   1 
03.12.2009 08:41 Что можно сделать для того, чтобы стены и окна не были постоянно мокрыми из-за вывешеного на улицу соседского белья?
13.12.2009 04:20 Так козыречек над окном или балконом организуйте и тогда вода от белья соседского будет стекать по козырьку на землю, никаких проблем!
16.12.2009 19:09 Так все таки сейчас на улице очень ветрено, так что стена скорей всего будет мокрая, да ладно стена - тут стекла постоянно мыть нет никакого удовольствия, судя по всему!
24.12.2009 14:13 Ну во-первых, я бы на вашем месте, немного помял бы бока соседям, кто бы они не были, а во-вторых, послушал бы совета Феди!
26.2.2010 14:28 То что бока мять и т.д. - для этого не стоит много думать. Взяли и дали в лоб - а что от этого изменится? Ничего...
Егор 26.2.2010 18:11 А что городские власти не штрафуют таких любителей развешеного белья? Сейчас вроде в каждом городе за этим смотрят и штрафы не маленькие.
28.2.2010 11:32 Ну а если действительно установить защитные козырьки над окнами и хай их так(((
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100