перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / межкомнатные перегородки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата межкомнатные перегородки
Pages:   1 
24.12.2009 14:24 Как думаете из чего делать межкомнатные стены, что бы проходило меньше звуку…?
30.12.2009 11:53 Вы имеете в виду, из чего они вообще состоят?
Если так, то могу сказать, что по мимо бетона или кирпичей, там присутствует листы пеноблока, которые и удерживают любой звук…
28.2.2010 11:48 Самый надежный и проверенный вариант это гипсоплиты. И прочно и хорошая звукоизоляция.
09.3.2010 04:45 А что еще из звукоизолирующего материала нынче популярно?
25.4.2010 18:38 Многие используют для звукоизоляции плиты IZOVOL. Эти плиты изготавливаюи из каменной ваты.
21.5.2010 13:40 По сути бетон и кирпич хорошие проводники звука, по этому их обшивают гисокартоном, или есть маленькая хитрость, прежде чем накладывать штукатурку на стену при ремонте, к стене приклеивают плотную ткань, на всю стену, как известно ткань удерживает звук, при чём чем толще, тем лучше…
25.5.2010 09:03 Чего то насчет ткани я ни когда не встречала. Штукатерка может и отвалится. Есть специальные тепло-звуко изоляционные материалы. Но они тоже накладываются поверх штукатурки.
15.8.2010 21:08 Как думаете из чего делать межкомнатные стены, что бы проходило меньше звуку…?

В два слоя иной раз могут положить кирпич, что бы уменьшить акустику, или стены уже готовые обтянуть тканью, а сверху гипсокартонном…
24.8.2010 07:53 А при чем акустика к звукоизоляции???
Наиболее звуконепроницаемые перегородки из гипсолитовых плит.
06.10.2010 18:28 А как насчёт гипсокартона? Всегда перегородки делали и сегодня практикуют из гипсокартона, если сделать двойной слой, а прокладку из пенопласта, вот вам и изоляция.
07.10.2010 18:42 ГВЛ имеет большую теплопроводность и звукоизоляцию, что особенно важно в панельных и блочных домах. Поверхность ГВЛ полностью готова к чистовой отделке и не требует дополнительной обработки перед оклейкой обоями, окраской, облицовкой плитками и др. Монтаж перегородок очень простой. http://domosib.ru/uslugi5_3.html

Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100