перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / территория в подъезде

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата территория в подъезде
Pages:   1 
16.1.2010 11:43 Вопрос, какие у меня права на территорию перед моей входной двери в подъезде в приделах 2-3 метров?
20.1.2010 04:56 Мы захватили такую территорию, да еще и галерею перед входом в порядок привели, уже лет 5 живем. никто не делал никаких замечаний.
30.1.2010 11:29 Приватизированная территория или участок, претендует на права территории в приделах 3 метров ТОЛЬКО перед парадным входом..это есть такой закон))
Ерема 14.2.2010 20:00 По моему это все равно нужно оформить документально. Раз соседи не против, думаю что вопрос можно решить.
20.2.2010 08:05 А чтобы они были против. соседи то, если мы эту территорию облагородили и все по ней ходят и радуются.
20.2.2010 10:58 Так она получается общая? Ну если это так то наверно вообще вопросов быть не должно.
23.2.2010 12:04 Я тоже думаю, что соседи против не будут, если вы всё там зеленью засадите, но только перед этим вам нужно будет сразу заборчик построить, ну типа это ограда вашей территории…тем более, что у соседей тоже есть по такой территории..
23.2.2010 12:50 Так это же внутри подъеза, там можно разве что горшки с цветами поставить.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100