перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Газовую плиту на балкон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Газовую плиту на балкон
Pages:   1    2    3    » 
12.2.2010 05:06 Хочу расширить кухню, утеплив балкон и вынести туда газовую плиту. Как это сделать правильно, чтобы потом никто не придирался.
Ерема 14.2.2010 20:01 Наверно стоит как положено согласовать перепланировку, хотя я где то слышал что санузлы и кухни переносу не подлежат. Лучше все таки уточнить.
20.2.2010 08:04 Так мы же все практически поголовно кухни выносим на балкон и санузлы с ванными объдиняем и вроде пока ничего.
20.2.2010 10:57 Да это в принципе тоже не законно, хотя у многих моих друзей так сделано и я сам помогал это делать. Пока сами живете проблем не будет, а вот при продаже квартиры как знать.
23.2.2010 12:06 При продаже квартиры, можно просто будет уважить и уговорить покупателей, и сказать что это наоборот очень удобная фишка, ну типа и вытяжка не нужна, открыл форточку и нет проблем…
23.2.2010 12:51 Это конечно так, если не вмешается БТИ, ведь им придется новый план делать.
28.2.2010 11:44 Там тоже есть какие то ньюансы, вроде как на балкон нужно выносить вентиляцию.
09.3.2010 04:47 А что в окошко или отверстие нельзя вытяжку пристроить или это запрещают? И еще туда же надо будет газовые трубы выносить, а это риск.
21.3.2010 10:00 Тут вся проблема с газовыми трубами. Специалисты из горгаза приходят и периодически контролируют газовые плиты, можно попасть на такую проверку.
13.4.2010 06:06 Да оставьте все как есть, лучше вытяжку нормальную установите над плитой , а на балконе сделайте место для приема пищи и просмотра телевизора. никто не придирется.
25.4.2010 18:28 Так делают многие, но что бы кто то это узаконил я такого не встречал.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100