перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Перепланировка по вертикали

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перепланировка по вертикали
Pages:   1    2    » 
14.2.2010 19:55 Купили две квартиры одна над другой, 2й и 3й этажи. Возможно ли их объединить в одну. Что для этого нужно, какие согласования?
23.2.2010 12:13 Полностью не возможно, ни как, просто понимаете, плиты между квартирами целые, а сделав лестницу или что-то вроде этого, вы эту целостность нарушите…по этому нельзя, да вам и не дадут этого сделать, если обратитесь за советом в спец. службы
23.2.2010 12:57 Это могут решить только специалисты после обследования и ознакомления с техдокументацией.
28.2.2010 11:43 Я встречался с таким случаем. Им разрешили сделать проем между этажами на лоджии, но еще что то там пришлось делать, точно не вникал.
09.3.2010 04:48 Между этажами нельзя делать проемы, это же несущие стены. Как это м разрешили, не пойму.
21.3.2010 09:59 Да ничего никому просто так не разрешают, а за крупные суммы могут разрешить все.
13.4.2010 06:07 Да что вы хотите. у нас даже врачи могут вашу болезнь отменить за круглую сумму:)))
25.4.2010 18:26 Ну на такое расчитывать не стоит. Несущие это стены, а плиты перекрытия являются полом и потолком, возможно и есть какое то решение этой проблемы. Лучше всего проконсультироваться в проектном институте.
27.4.2010 05:59 Вот объединять нижний и верхний этаж лучше не надо, это опасно!
07.5.2010 06:15 Ну что-то же нужно придумать. А что потом через подъезд бегать, вверх-вниз! Может лучше ту квартиру продать, а купить рядом, или попросить поменяться на каких-нибудь условиях, можно же с соседями договориться!
21.5.2010 13:30 Купили две квартиры одна над другой, 2й и 3й этажи. Возможно ли их объединить в одну. Что для этого нужно, какие согласования?

Это сделать реально и даже очень хорошо, если у вас квартиры друг над другом, можно пробить пол и сделать лестницу…это не запрещено
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100