перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Нужны ли согласования???

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужны ли согласования???
Pages:   1 
17.3.2010 18:36 Здравствуйте,я являюсь собственником нежилого полуподвального помещения в трехэтажном многоквартирном доме 1954г постройки. Наличие воды и канализации в техническом паспорте указано (раковина), но унитаза никогда не было.Подскажите пожалуйста, нужны ли мне какие-то специальные разрешения или согласования (если да, то какие) для его установки.Технических проблем ,как меня убедили в сантех. фирме нет.
21.3.2010 09:57 Да не нужны никакие согласования. Если етсь все коммуникации. то почему бы и унитаз не поставить. Что голову себе морочите. делайте и все.
Егор 26.3.2010 19:03 Только счетчик для воды придется поставить и платить за канализацию.
13.4.2010 06:03 А что за канализацию у нас отдельная плата, что-то я не видел этого в квитанциях.
25.4.2010 18:31 Наверно это включено в стоимость комунальных услух. Не може быть что бы канализация была бесплатной. Вон даже за вывоз мусора и то деньги берут.
27.4.2010 05:56 Я вот тоже не знаю, где с нас деньги за канализацию изымают. Куда то это входит наверняка. только счетчик на спущенную в канализацию воду никто никогда не ставит:))
07.5.2010 06:16 Это водоканал наверняка в свою плату включает? Действительно, а куда мы платим за эти услуги?
21.5.2010 13:25 Горячая вода, холодная вода, это всё разные структуры, а вот канализация, за это мы не платим, канализация должна быть предусмотрена при постройке дома…
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100