перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Мир с соседом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мир с соседом
Pages:   1    2    » 
07.10.2010 04:43 Перепланировка это прежде всего согласование с соседями, нужно прежде всего самому перепланировщику, для того чтобы сохранить свое время, нервы и здоровье на весь период перепланировки. Разве не так?
17.10.2010 19:23 Не нужно самодеятельности. и соседи здесь не причем. Нужно как положено делать проект и получить документально разрешение на перепланировку.
17.10.2010 19:45 Не всегда,Fedor, получить документально разрешение на перепланировку достаточно для завершения самой перепланировки ведь если вмешаются соседи не согласные с вами, вам только по судам бегать придется и не до перепланировки.
10.1.2011 21:08 Наверное, вы правы,Baron98, перепланировка кквартиры, это прежде всего шум и грохот целый день, а не всякий сосед согласится терпеть его два- три месяца подряд, а вот подойти к соседям заранее и предупредить их, это выглядит как акт уважения и проблем не будет...
23.1.2011 04:04 Для душевного спокойствия и просто правил приличия, надо согласовать с соседями,
а потом законно продолжать все ремонтные работы ...)))
23.1.2011 12:15 Это просто Ваши домыслы. Разрешение дает ГосКомиссия и соседи здесь не причем если Вы не вылазиете за пределы своей квартиры и не нарушаете строитеньных норм. Ремонт тоже надл делать в установленное время, а не стучать по ночам.
04.2.2011 00:15 Но вы не встречали еще таких соседей, что всю кровь выпьют за время ремонта, а всего то и надо было сесть с ним и поговорить...
20.2.2011 03:39 Вот вот wooden, дешевле будет пригласить соседей для более тесного знакомства, выпить с ними по чашке кофе, поговорить о предстоящем ремонте и смело начинать, зная что нет врагов..
04.3.2011 18:26 Правильно,Leiba, разрешение дает ГосКомиссия,
а соседям нечего нос совать в чужие дела,
пусть лучше у себя разберутся...
19.3.2011 16:58 А кому надо в чем то разбираться? Если вы будете его доставать своим ремонтом, то он всегда найдет причину для обращения в суды и прокуратуры, лишь бы помешать вам...
21.3.2011 07:54 Какое дело мне до соседа. Не зря есть поговорка у англичан: мой дом - моя крепость.
У нас многие даже и не знают как этих соседей и звать то)))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100