перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Дорогой ремонт в квартире

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дорогой ремонт в квартире
Pages:   1    2    » 
05.11.2010 23:33 Нужен ли дорогущий ремонт в квартире, если в ней поживаешь только ночью во сне, а остальное время весь в делах поездках и командировках??? Другое дело в загородном доме, где можно и гостей дорогих принять....
10.1.2011 21:03 Ну кому как, если вы не бываете в квартире и вам не стыдно сюда приводить друзей и знакомых, то естественно можете не делать ремонта, а если квартира уже скорбно выглядит, то ремонт лучше сделать хороший, чем какой попало....
11.1.2011 06:17 По моему содержать квартиру в хорошем состоянии нужно не для знакомых и друзей, а в первую очередь для себя.
Тем более что сечас сделать хороший ремонт не нужны особые усилия, нужны только деньги.
23.1.2011 04:20 Сделав хороший ремонт в квартире тем самым появляется еще и желание почаще бывать в этой квартире, чтобы поддерживать в ней частоту и порядок и жилой вид...
23.1.2011 12:07 Ремонт в квартире почему бывает дорогой? Потому что используются более качественные материалы, да и сами работы выполняются качественно. Такого ремонта и хватить должно намного дольше, чем наклеить дешевые обои и покрасить девевой краской столярук. Так что экономить на этом пожалуй не стоит.
04.2.2011 00:03 Что скупой платит дважды знают все, вот и здесь может так же получиться, что с экономишь на ремонте, а через пару лет надо новый делать...
20.2.2011 03:15 Делать дешевый ремонт все равно,
что деньги - на ветер выбросить,
чрез пару месяцев уже и не определишь,
а делал ли вообще ремонт???
04.3.2011 18:07 Ну а дорогой ремонт сделаешь, то и настроение появится, радость от свежести и новизны да гордости за себя....
19.3.2011 16:45 Значит все за дорогой ремонт???
Я хотел сказать, что и я присоединяюсь,
и голосую за дорогой и добротный ремонт....
21.3.2011 07:58 Вроде как кончились времена делать в доме все временно.
Пора уже начинать жить по человечески, делать добротно и надолго.
04.4.2011 01:55 Вот вот, тем более сегодня каждый сможет
сделать себе ремонт согласно уровню его фантазии.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100