перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Документы на перепланировку,

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Документы на перепланировку,
Pages:   1 
22.11.2010 17:05 Скажите пожалуйста, какие документы нужны, для перепланировки пятикомнатной квартиры в четырехкомнатную?
И возможна ли такая перепланировка?
22.11.2010 20:29 Нужен новый согласованый план квартиры полученый в БТИ.
30.12.2010 22:21 Нужно решение Государственной жилищной инспекции вашего района.
10.1.2011 20:53 Мне думается, что привлечение дизайнерской фирмы само сабой решит проблему получения всех разрешающих документов
на перепланировку квартиры, ведь они сами заинтересованны в получении заказа...
23.1.2011 04:01 Если строительно дизайнерская фирма берется за это дело,
то значит они могут решить сами с разрешением на перепланировку....
23.1.2011 12:17 Выполнить проект на перепланировку это одно, а согласовать его в нужных инстанциях это другое. Может конечно и фирма все сделать за определенную плату. Но разрешение все равно дает ГосЖилИнспекция.
04.2.2011 00:19 Разрешение дает ГосЖилИнспекция, но если приходит представитель проектной организации и квалифицированно ведет беседу, то разрешение получить проще чем самому бегать ...
20.2.2011 03:11 Значит надо пройтись сначала в Государственную жилищную инспекцию узнать какие документы надо взять из БТИ, потом
взять все необходимое в БТИ и получить разрешение в Государственной жилищной инспекции или заплатить фирме...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100