перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Замена стандартных дверей на арочные

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Замена стандартных дверей на арочные
Pages:   1    2    » 
22.11.2010 20:33 Хотим во время ремонта квартиры заменить обычные стандартные прямоугольные двери на современные овальные, арочного типа. Нужно ли это согласовывать?
30.12.2010 22:20 Я думаю что нет. Если вы конечно не будете ломать несущие стены.
10.1.2011 20:48 Вам надо определиться сначала, если стены не выполняют несущей роли для всего дома, не нарушают его прочности, то можете согласовать позже, а если нарушает прочность несущей стены, то надо брать разрешение ....
11.1.2011 06:26 Переделку несущих стен ни кто согласовывать не будет, это же нарушит прочность дома. А в обычных перегородках, если не делается перепланировка помещений, можете ставить любые двери.
23.1.2011 12:22 Да вроде как сечас эти арочные двери вышли из моды, особенно в городских вкартирах. Оно Вам надо иметь лишнюю мароку с совсем непопулярным делом?
19.2.2011 17:18 Вот именно, что теперь видно мода ушла совсем в другую сторону от арочных дверей, теперь, кажется наоборот,
в моде классические двери, с прямыми формами стеклянными вставками....
04.3.2011 17:12 Но это еще очень зависит от того, где Маркус проживает, если
в крупнейших городах, то здесь мода долго не держится, а в провинции здесь, все наоборот, модно все очень очень долго...
19.3.2011 16:36 Какая там мода на эти арки, непонятной формы,
двери-полу яйцо, а полу бутерброд....
21.3.2011 08:03 В частных домах, загородных особняках такие двери вполне уместны, но только не в городской квартире, да еще с низким потолком.
04.4.2011 02:26 Это уж точно, но и в частных домах это одно уродство,
хотя на вкус и цвет товарищей нам не найти...))))
22.4.2011 09:07 Это зависит во многом от стиля в котором выполнен весь дом
и можно ли применять арочные двери в таком стиле...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100