перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Какие обои самые выгодные

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Какие обои самые выгодные
Pages:   1    2    » 
04.3.2011 18:49 Какие обои самые выгодные по виду,
цене,качеству и красоте дизайна...
Кто может опытом поделиться????
19.3.2011 17:08 Самые выгодные, в смысле самые дешевые,
и приятно выглядят, легко заменяются без особенно долгих затрат времени....))
21.3.2011 07:47 Лучше использовать стеклообои. Они хорошо выравнивают все неровности и их можно при желании неоднократно красить.
14.6.2011 12:53 но они и по цене, извините, не самые дешёвые. Обоев вообще выбор огромный, и по дизайну и по качеству и по цене. Но самые дешёвые - это бумажные. А самые экономичные - красящиеся, захотел обновить квартиру, перекрасил обои и полный порядок!
13.7.2011 20:00 САмые выгодные - белорусские обои.
Цена вообще в сравнении с другими низкая, качество неплохое и выбор огромный.
26.7.2011 15:21 Все эти критерии предъявляемые вами к обоям находятся в обратно пропорциональной зависимости. Хотите подешевле, проиграете в качестве и красоте и наоборот. Я бы предпочел красящиеся обои.
20.8.2011 16:48 Вот-вот, чем красивее и качественнее обои, тем они ДОРОЖЕ! И нучего с этим не поделаешь. А вот например сделать декоративную побелку стены или оштукатурить её декоративной штукатуркой не думали. Обои в общем-то вчерашний день, а отделочных материалов сейчас просто навалом!
21.10.2011 21:53 Да обои и переклеить можно любые. А попробуй декоративную побелку или штукатурку поменять сразу. Ничего не получится. Вот и будут простые обои выгоднее. Так как легко подобрать различные рисунки, цвета и структуру. Сейчас это не проблема.
03.11.2011 14:41 Только процесс поклейки часто выходит проблемой )) Это же время, это же нужно брать отпуск, причем именно летом и хотя бы двоим из семьи, и не за тем, чтобы отдыхать, заметьте ))
12.11.2011 13:25 Говорят, чтобы испытать друг друга, семейной паре нужно вместе поклеить обои )) Не лишенный смысла совет. И наоборот, если вы боитесь, что брак может развалиться, ни в коем случае не беритесь за такое рискованное дело.
12.11.2011 14:24 Почему же можно пригласить мастеров и они все поклеют. Даже брак больше укрепиться. Это смотря по деньгам.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100