перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Вынос кухни на балкон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вынос кухни на балкон
Pages:   1 
19.3.2011 17:11 Возможно ли получить разрешение на вынос кухни на балкон, мой балкон просто очень большой и пустой, хотя кухня не велика по размеру и кажется довольно неудобной мне...
21.3.2011 07:44 Это обычный открытый балкон или застекленная лоджия?
04.4.2011 02:21 Это застекленная лоджия 12м.кв. с одной стороны имеет встроенный шкаф, а со стороны кухни очень много свободной площади, вот и думаю, что из кухни не плохой кабинет получился бы...
22.4.2011 09:03 Ну и какой кабинет из кухни получился??
или вы до сих пор гадаете делать или нет???
07.5.2011 04:48 Замечательный кабинет получился, не очень большой и не маленький, зато на него не претендует больше жена...
13.5.2011 21:23 Ну и замечательно! А разрешение, я так понимаю получили только от жены?!
29.5.2011 05:21 А зачем разрешение, если нет нарушения и ослабления несущих стен.за исключением двух небольших отверстий под газ и воду, и под канализацию...
Егор 29.5.2011 16:52 Это же надо переносить газ, канализацию, водопровод. А это все надо согласовывать. Скорее всего законно это сделать не получится.
14.6.2011 11:53 С переносом кухни всегда большие проблемы получаются, это же газ, а значит повышенная пожарная опасность. Так что, там еще и от пожарной инспекции района нужна справка, что вы всё правильно сделали и никакой опасности нет!
13.7.2011 20:48 Вообще по моему это довольно сложно сделать, хотя у меня самой именно так кухня и вынесена, но это было сделано уже давно, ещё до того как мы купили нашу квартиру.
26.7.2011 12:01 И у меня кухня вынесена на лоджию. В прошлом году сделали ее ремонт, утеплили, поставили пластиковые окна и двери, установили новую газовую плиту и мойку. Замечательно получилось. А на месте старой кухни сделали компьютерный кабинет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100