перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Нужна ли гидроизоляция в ванной?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужна ли гидроизоляция в ванной?
Pages:   1    2    » 
22.4.2011 08:50 Нужна ли гидроизоляция в ванной? Если маленькая ванная комната, купаться приходится только в ванне, душем пользуемся только сидя в ванне, нужна ли гидроизоляция полов в ванной?...
14.6.2011 12:44 Гидроизоляция - это страховка от протечек, если вдруг потекут трубы, то вы об этом узнаете раньше ваших соседей. Гидроизоляция есть нескольких видов, нужно только определиться какая из них нужна в вашей ванной. Но вот вопрос, не вредны ли вещества, которые применяются для гидроизоляции, для организма человека?
13.7.2011 20:08 А зачем вообще гидроизоляция в ванных, как-то ни о чём подобном не слышала? Вы же не купаетесь прямо на полу? Вот гидроизоляция бассейнов - это понятно, а ванны - это что-то новенькое!
26.7.2011 15:14 На мой взгляд гидроизоляцию полов в ванной комнате делать не обязательно, так как сток из ванной проложен непосредственно в систему канализации. А вот насчет протечки труб лучше перестраховаться и организовать взаимооповещение с соседями по телефону, а если доверяете соседям как себе, уезжая надолго оставляйте им один комплект ключей от квартиры.
20.8.2011 16:51 Да не нужна вам эта гидроизоляция. Даже если и попадёт от душа несколько капель на пол, они не послужат причиной затопления. А вот о трубах действительно побеспокоиться нужно.
29.8.2011 18:35 Если вы даже душем пользуетесь сидя, то гидроизоляция полов в ванной комнате ни к чему. Просто зря потраченные деньги и время!
08.9.2011 09:52 Никакой гидроизоляции,что вы!Оптимальный вариант приобести и установить душевыю кабину.В крайнем случае купите шторы для ванной и плескайтесь наздоровье,а если и попадет несколько капель на пол соседи от этого не постарают.А вот за трубами следите и никаких проблем не будет
21.9.2011 22:02 Нет, гидроизоляция ненужно, если ванна.
Гидроизоляцию используют только когда устанавливают душевые кабинки для подстраховке от утечки воды.
23.9.2011 12:02 Ну да, шторы - это просто выход замечательный.
Только достаточно длинные, чтобы внутрь ванной заходили.
И прекрасно! Сами пользуемся уже несколько лет, никаких мокрых полов, тем более что там у нас кафель, и грохнуться недолго.
04.10.2011 17:18 А кстати гидроизоляцию лучше делать на стыке ванной и стены, чтобы пол не гнил. И в стыках пола, где к соседям идет. Шторы - это действительно выход, особенно если у вас душ.
08.10.2011 14:54 Шторы к тому же и дешевле. Если даже пользуетесь душем. Но длина обязательно заходит внутрь ванной на 10-15 см минимум. Ведь струя от душа иногда может шторку отодвинуть. Лучше подстраховаться. А так пока никто из соседей ни у меня, ни у знакомых не жаловался.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100