перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Русскую печь под газовую топку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Русскую печь под газовую топку
Pages:   1    2    » 
07.5.2011 05:55 Возможно ли в своем доме переделать русскую печь под газовую топку??? Кто уже делал что то подобное??? Подскажите как правильно переделать...
13.5.2011 21:03 Зачем, скажите мне вам это????
Поставьте нормальную газовую плиту, а печь оставьте для колорита, если сна большая, её можно перекласть в уменьшенном варианте. Ведь русская печь - это же так здорово!
15.5.2011 10:47 А почему бы и нет? Поставьте туда газовые форсунки и все дела.
29.5.2011 05:20 Возможно все - в нашем мире! Переделайте под газовую топку без проблем, от этого печка не станет другой, а вы снимите с себя кучу целую забот и покупку дров и угля и т.д....
Егор 29.5.2011 16:49 Но после этого она уже не будет так печь. В ней хлеб уже не спечешь, температуру не расчитаешь.
14.6.2011 11:55 Да можно сказать она вообще перестанет быть печью! Просто разберите вы её и поставьте нормальную хорошую газовую плиту. А с газовыми балонами одна морока, ещё и опасность повышенная!
14.6.2011 13:25 Русская печь и газ несовместимы. Эта печь изначала была задумана только под дрова. В ней и уголь сжигать нельзя.
20.8.2011 16:49 А может легче под камин переделать?
Всё же безопасней, чем с газовыми балонами.
Но у нас соседи просто печь разобрали. А для дополнителбного обогрева поставили кондиционер зима-лето.
30.8.2011 16:03 Конечно все при желании можно переоборудовать, но как все будет выглядеть функционально, не представляю. Хотя все наверное должно работать, идет только замена видов топлива, и все. Но ухваты и прочие атрибуты печи должны остаться.
08.9.2011 09:17 Зачем вам это нужно?Ведь в самом процессе растопки руссой печки есть свой кайф!Запаз дров в доме,сажа на руках это же что то из старины.Оствьте все как есть,а газом пользуйтесь на кухне.
21.10.2011 22:12 только она занимает много места. Но с местом у вас вроде не проблема. Если просто захотели ее переделать. А не получите ли вы потом пародию на русскую печь. Хоть заменили ванну на баню, но сравнение и применение не одно и то же.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100