перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Гардеробная комната

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Гардеробная комната
Pages:   1 
21.5.2011 17:26 Как вы считаете, в типовой трехкомнатной квартире где можно оборудовать гардеробную комнату и что в ней должно быть.
22.5.2011 17:31 Ну если вы точно решили, что таковая комната быть должна, то делайте её в самой маленькой комнате, если нет чулана. А что в ней должно быть - ну естественно вешалки, можно и шкафы-купе сделать по всем стенам, систему для хранения обуви.
29.5.2011 05:17 А я думаю что гардеробная должна быть в спальне, так как мы чаще всего позволяем себе ходить не полностью одетым
там и удобнее всего переодеваться а значит шкаф-купе во всю самую длинную стену или два шкафа-купе на две стены..
29.5.2011 13:22 В гардеробной может храниться все, от белья,до верхней одежды и обуви и все редко используемые вещи. Неужели вам очень хочется что бы обувь всей семьи хранилась у вас в спальне или дочка туда ходила за своими лыжами?
14.6.2011 12:00 Да, если уж решили делать гардероб, то точно не в спальне. Выделите для этого небоьшую комнату, и места будет предостаточно для хранения одежды, обуви и всяких других сезонных вещей.
13.7.2011 20:38 Прежде всего, сколько людей живёт в этой трёхкомнатной квартире. Если один, то есть ли смысл в отдельной гардеробной комнате, всё вполне можно уместить в просторный шкаф-купе, аесли семья, из трёх человек, допустим, то кто лишится комнаты?
26.7.2011 13:11 Мне видится, что в трехкомнатной квартире место для гардеробной комнаты надо оборудовать в прихожей. Если прихожая довольно просторна, то вдоль стены можно установить те же шкаф-купе.
18.12.2011 12:19 В шкаф-купе много чего поместится. Но если надо одежду разместить, то я бы посоветовала сделать шкаф-купе в спальне.
18.12.2011 12:44 Гардеробная - это именно комната, а не шкаф, размерами со среднюю ванную, в которой есть вешалки для верхней одежды, полки для шляп и обуви, ящики для прочего всего. И плюс вы должны туда помещаться сами свободно.
06.1.2012 14:14 А где вы в трешке найдете место под такое дело? То есть найти-то можно теоретически, но тогда придется это делать за счет остальной площади, которая тоже не лишняя.
07.1.2012 09:40 А может человек один живет. Тогда что хочешь разместить можно. Спальня и гостинная уже есть. Вот и надо придумать куда третью комнату девать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100