перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Что делать с соседом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что делать с соседом
Pages:   1    2    » 
13.7.2011 20:51 У меня тут сосед сверху задумал перестраивать вкартиру и уже приступил к активным действиям. И нет покоя с ранного утра и до позднего векчера, и по выходным, кстати тоже! Как найти на него управу, ссориться с ним бы не хотелось, но и просьбы он не воспринимает.
26.7.2011 11:55 У меня такая же была картина, только новый сосед снизу делал ремонт под ключ до своего вселения. Да еще делал перепланировку. Встретились, договорились о ежедневных начале и завершении работ. Пришлось потерпеть. После вселения он даже благодарил за терпение. На что я ему ответил: теперь я начинаю ремонт и ты потерпи.
30.7.2011 17:03 Да мир с соседом важнее. здесь и потерпеть можно. Действительно договоритесь о часах работы, как вам посоветовали, и запаситесь терпением. Веди вам тоже когда-нибудь нужно будет делать ремонт!
20.8.2011 16:51 А я бы тоже начала ремонт, пока сосед ремонтируется.
Или можно уехать в отпуск, сейчас как раз сезон. А так, конечно, никакого покоя, приходишь домой, а над головой бух-бух. Я вас отлично понимаю!
29.8.2011 18:37 Очень часто такие ситуации возникают летом. Здесь ничего не поделаешь, нужно потерпеть. Просто взять и договориться о часах работы, как марал пишет.
30.8.2011 15:23 Согласен с Риммой, можно было бы делать ремонт паралельно с соседом, но увы не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. И ссориться нельзя. Не зря говорят, что хороший сосед бывает роднее родственников.
08.9.2011 09:33 Знакомая ситуация.Но ничего вы не сделаете,единственное это договориться об ограничении времени работы,т.е.от сих до сих работают,от сих до сих тишина.Все это когда-нибудь да закончится,потерпите.Только не ссорьтесь,этим вы не решите временную проблему,а только испортите отношения.
21.9.2011 21:56 Донести на него вашему участковому полицейскому, чтобы проверил документы и регистрацию у тех, кто работает у вашего соседа, если поможет, то пока найдутся новые рабочие у вашего соседа пройдёт минимум неделя.
23.9.2011 12:05 Участковый - это последнее дело, когда разговоры не помогают просто. Тогда зовите. А мы договаривались тоже. Конечно, это неприятно, но не навсегда же. Если совсем невмоготу, переедьте на время к родителям.
04.10.2011 17:15 А у нас соседи сверху ремонт делали с приключениями, то через дырки в потолке заливали нас грязной водой с песком, то свет вырубался у всего подъезда из-за их инструментов.
08.10.2011 15:06 Мои родители все это вытерпели. Я предлагала переехать ко мне. Но они не захотели. Правда в гости ходили часто. Пенсионеры могут терпеть сутками. У нас нервы должны быть крепче. Хотя работы у соседей велись по 10 часов в сутки. Но смотреть на окончание работы навесных потолков ходило пол подъезда.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100