перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Мини мастерская в квартире

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мини мастерская в квартире
Pages:   1    2    » 
26.7.2011 15:33 Вынесли кухню на лоджию. В свободном помещении хочу устроить мини мастерскую. У кого есть опыт, подскажите как это лучше организовать.
30.7.2011 16:59 Мастерская для чего во-первых? А так вообще из общих советов: по периметру комнаты лучше всего сделать столешницу - такая большая рабочая поверхность, стеллажи-полки разумеется также необходимы. И очень важно продумать свет
20.8.2011 16:52 У меня подруга себе тоже уголок в квартире выделила, сделала мини-ателье. Шьёт шторы и портьеры для знакомых. Вот для неё очень важен свет в помещении. И рабочая поверхность у неё тоже - такой длинный стеллаж, а внизу всякие полки. Очень удобно.
29.8.2011 18:36 Во-первых чтобы предметно подсказывать, вы напишите для чего мини-мастерская - плотничества, может вы автолюбитель и будете моторы собирать, или крестиком вышивать. Если, допустим, моторы собирать, то нужно продумать с полом, чтобы можно было легко всё помыть и убрать...
30.8.2011 15:29 Речь идет о домашней мини мастерской. Это в основном все домашние работы: что-то попилить, постолярничать, попаять, разобрать-собрать прибор и т.д. Кроме того содержать в одном месте, в строгом порядке имеющийся в квартире инструмент. Вот Шурик дельно предложил.
08.9.2011 09:28 Я притив мастерской в квартире.Сделайте её в гараже.А в вашем случае в освободившемся помещении сделайте себе кабитет,поставьте туда комп.,книжный шаф или полки с любимыми книгами,диванчик. Пусть это будет ваш уголок для уединения и раздумий.
21.9.2011 21:51 Если кухню уже перенесли то самое тяжёлое уже сделано, не будит ли мешать ваша мастерская вашим домашним, лучше всего начать с установке ящиков и полок такие вещи всегда нужны в мастерских.
23.9.2011 12:07 Большой стол, полки - лучше под ним, чтобы не мешали.
Всякие инструменты можно хранить в ящиках, коробках.
Только не настраивайте чего-то высокого, неудобно будет.
И, конечно, освещение, это все скажут.
04.10.2011 17:10 Очень удобно было бы угловые шкафчики. Но это куму как. Мужчины предпочитают все бросать как попало (хотя парадокс: у моего отца в мастерской все лежало на местах )) ).
08.10.2011 15:12 Да не забудьте про соседей. Попросите прощения за неудобства. Ведь к вам будут постоянно ходить клиенты. А иногда соседи могут и антирекламу распростронить...Или наоборот похвалить качество на лавочке - на весь квартал.
12.10.2011 15:54 А, ради клиентов все делается? Я думала, просто для себя мастерская, чтобы вские мелочи домашние делать.
А если ради клиентов, то, конечно, и шумоизоляция пригодится.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100