перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Квартира-студио:за илипротив

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Квартира-студио:за илипротив
Pages:   1 
08.9.2011 11:12 Как вы относитесь к квартире-студио?Думаете рискнуть и решиться на такое? Или оставить все как есть и просто-напросто сделать хороший ремонт.
12.9.2011 11:13 Здравствуйте, делаем материал о трудностях перепланировки жилых помещений. Если у вас есть такая история и желание рассказать об этом, просим вас связаться с нами по тел. 8 903 747 01 98 Елена ТК "Россия"
21.9.2011 22:12 Если вас всё устраивает, то достаточно сделать ремонт для изменения внешнего вида, хороший ремонт может преобразить квартиру без радикальных сложных изменений.
23.9.2011 11:59 Что значит студио? Для меня это голые стены, заляпанные кое-где краской , мольберт в центре и полиэтиленовые шторы, создающие "мягкий" свет. Уточните.
04.10.2011 17:21 Хм, не комната, а целая квартира? Я видела похожую, это полукруглая такая вся, дуговая, зоны только цветом разделены, и все очень стильное. Если так - можно, только это дороговато.
08.10.2011 14:40 А сколько человек в ней жить собираются? Подумайте о том, что семья может вырасти. И что зоны цвета создадут вам интим? Если без детей то можно рискнуть.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100