перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Внутренние стены

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Внутренние стены
Pages:   1 
04.10.2011 17:09 Стоит разграничивать квадратную комнату офиса? Хотя бы для того, чтобы люди визуально чувствовали себя отдельно? Или это сузит пространство и будет некомфортно? Стена будет несплошная, как перегородка, но бетонная.
08.10.2011 15:16 Все зависит от оставшегося размера. Любой человек чувствует дискомфорт если расстояние между ним и преградой менее 1 м. Не зависимо стоит ли рядом собеседник или стена, хоть она и не сплошная.
12.10.2011 15:52 Если обстоятельства того требуют, то ставьте. Но учтите, что с обеих сторон должны с комфортом поместиться сотрудники, их компьютеры, их рабочие места. И не чувствоваться дискомфорта. Если все так получается, то ставьте.
21.10.2011 15:09 А почему бы не сделать ажурную стену диагонально? И необычно, креатива добавит в помещение, чтобы "казенности" не было. И можно более практично устроить всех сотрудников в таком помещении.
10.12.2011 19:25 Ажурную стену и по горизонтали можно поставить. Самое главное это, чтобы помещались столы с компьютерами. Вроде и отдельно и в то же время вместе.
18.12.2011 11:44 А почему надо ставить бетонную. Легче кирпичную или из ДСП. Она все равно у вас не сплошная. От бетона веет холодом.
18.12.2011 12:45 Да и дольше, и высохнет пока вся эта конструкция. Кирпичную поставили, сверху зашпаклевали и поклеили обоями такого же цвета и фактуры, как везде в офисе.
06.1.2012 14:12 Насчет обоев - если вы хотите, чтобы выглядело "как будто так и было", то обязательно поклейте такие же обои или краску, что там у вас. А разграничение, на мой взгляд, это только вам решать.
07.1.2012 10:01 Если будет краска одного цвета или обои, то тогда меньше будет заметно ваше нововведение. И смотреться будет одним целым. Но я бы делала гипсокартон. Он намного дешевле и убирать его потом при расширении легче.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100