перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Аварийное состояние и вибрация

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Аварийное состояние и вибрация
Pages:   1    2    » 
12.10.2011 15:49 Мы живем в многоэтажке, которую признали аварийной. Соседи на пятом этаже прикупили ДК, и теперь что музыка, что фильмы дают такую вибрацию, что стекла дрожат. Как можно повлиять на них, ведь законодательно они правы.
21.10.2011 15:06 Хм, законодательно можно до 11 шуметь. Но по тому же законодательству аварийные дома должны восстанавливать. Это что, первый произвол в вашей жизни? Если по-человечески послушаются, тогда можете считать, что вам повезло.
21.10.2011 21:35 Попробуйте измерить децибеллы. Ведь есть какие-то ограничения. Или узнайте порог и скажите соседям. Можно просто подарить им наушники.
03.11.2011 14:33 Ну да. Таким людям можно и звукоизоляцию в квартире подарить - тоже не поможет. Остается только поговорить по-свойски. А дом вообще собираются восстанавливать? Кто-нибудь этим занимается, заявление хоть подавали?
12.11.2011 13:52 Такие дома уже не восстанавливают в наше время, просто сносят. Это же не памятник архитектуры. Другая проблема, что вы тогда останетесь без жилья, даже несмотря на то, что, учитывая проблему, вы внеочередник.
12.11.2011 14:03 Очередь движется в различных направлениях. А внеочередники только этому мешают. Пробуйте надоедать. Может это их заставит пошевелиться.
20.11.2011 16:07 Такого я еще не слышала. Чтобы у нас сразу передвинули очередь в первую десятку. Обратно это более приемлимо.
22.11.2011 15:48 Бывает, что передвигают, только не в столице. В Харькове (или Хабаровске) сейчас дают квартиры в новостройках только военным, например. Даже тем, которые в очередь только встали, скажем.
03.12.2011 16:14 Очень мило )) Может, и нас передвинут уже когда-нибудь, прежде, чем дом свалится кому-нибудь на голову )) На самом деле, заявления никто из нас не подавал, просто не знаем куда и на что, и как вообще это делается. А узнавать времени нет ни у кого, как водится.
09.12.2011 15:16 Если вы начнете прямо сейчас узнавать и подавать, то к лету вы что-то выясните уже, я думаю. Просто чем позже начнете, тем позже на вас обратят внимание. В любом случае, бездействовать нельзя.
10.12.2011 18:59 А не будете сами бегать, то за вас никто не пойдет решать проблемы. И не надо ждать, когда дом свалится на голову. Тогда и жить будет негде.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100