перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Разница между перепланировкой и переустройством

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Разница между перепланировкой и переустройством
Pages:   1 
12.11.2011 13:56 Законодательно разница есть, адвокаты говорят, что это разные ситуации. А в суде говорят, что если в прежнее состояние не вернуть, могут выставить на торги квартиру. Хотя такая перестановка никому вреда не приносит.
12.11.2011 14:00 Если суд решил, то значит все таки вред есть. Каждый дом расчитан на определенную прочность. А все перепланировки снижают ее.
20.11.2011 16:10 Значит адвокат у вас был не в форме. Или действительно ваша перепланировка влияет на прочность дома. Лучше не экспериментровать и привести все как было в начальное состояние.
22.11.2011 15:45 Так именно перепланировка и влияет. А переустройство - никак нет. Это та же самая планировка, просто комнаты могут поменяться местами, вот и все. Например, на месте бывшего зала вы устроите столовую. Как-то так.
03.12.2011 16:08 Но физических изменений не происходит же при этом, так что я не понимаю, что ваши органы государственные имеют против переустройства. Ведь это ваше право размещаться внутри квартиры как вам захочется.
09.12.2011 15:06 Насчет переустройства попробуйте договориться, пока в суд не подали же. Административные вопросы решаются переговорами, может быть, придется привлечь законников, которые отстоят вашу точку зрения.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100