перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Изменение порядка перепланировки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Изменение порядка перепланировки
Pages:   1 
09.12.2011 15:21 Теперь из 10 мест, которые нужно было обойти, осталось всего два - Москомархитектура и Москомнаследие. Причем обращаться будете не вы сами, а представители Мосжилинспекции, к которым вы и подаете документы. Я не знакома с прошлым порядком, сильно тяжело было?
10.12.2011 18:50 Просто если сравнить 10 мест и 2, то сразу станет ясно. Ведь везде очередь и до них надо добраться. Вот и сразу видно съэкономленное время.
14.1.2012 22:45 А не стала ли очередь больше. Ведь раньше люди стояли в 10 очредях, а сейчас все выстроились в одну очередь к представителям Мосжилинспекции? Правда я не знаю сколько стояли раньше, но по логике вещей, что то не верится, что сейчас можно быстро сдать документы.
16.1.2012 15:08 А с финансами тоже полегче стало или все раньше платимые суммы теперь просто сжались в один кошелек? Насколько я помню, за каждую справку, квитанцию, печать и так далее нужно было платить. Не говоря о плановых проверках и выдаче сертификатов соответствия.
26.1.2012 16:35 Да, платить надо до сих пор, это несомненно. А вот о сумме оплаты мне неизвестно. Я думала, что стало дешевле, потому что теперь всего два органа нужно обходить, но вдруг их суммы как раз в старую оплату и выливаются?
05.2.2012 16:39 Теперь, говорят, Мосжилинспекция выдает разрешения бесплатно, только, судя по закону, она сейчас в процессе не участвует.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100