перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Переделка для двух семей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Переделка для двух семей
Pages:   1 
16.1.2012 15:00 Приходится жить с родителями мужа под одной крышей. Благо квартира большая, можно позволить себе небольшой ремонт. Кто-нибудь пробовал сделать перепланировку как-то зонально?
26.1.2012 16:44 То есть разделить территорию? Дескать, тут мы - а тут вы? А родители мужа нормально отреагируют на такое "отгорожение" от них?
05.2.2012 16:41 Во-первых, нужно звукоизоляцию сделать, чтобы ни ваши дела, ни плач ребенка не мешали родителям. Во-вторых, можно устроить вместо двери на "вашу половину" трескучую занавеску, чтобы сразу знать о чьем-то приходе.
10.2.2012 19:33 Некоторые переделывают зал - в 2 комнаты. Тогда в одной устраивают спальню родителям, а в другой детскую. Одну спальню переделывают в зал. Если вас устроит такая планировка, то переделывайте.
14.2.2012 21:29 Смотря как комнаты расположены еще. Ключница, а сколько конкретно комнат и как расположены? Может быть, ссылку дадите на план или от руки набросаете?
18.2.2012 20:19 Можно кухню превратить в комнату. Так многие делают. Только вот придется переносить канализацию и газовую плиту. И оформлять перенос в БТИ.
23.2.2012 10:26 Да, не очень получается. А если, скажем, просто удлинить стену немного, которая, по идее, должна отгораживать вашу половину?
06.3.2012 13:26 Здесь картинку не выложишь, обменником только:
http://zalil.ru/32829741
Примерно так. Художник-планировщик из меня неважный ))
07.3.2012 17:53 Ключница, большое спасибо за рисунок. Это я не смогла нарисовать, как поделить спальню. А у вас получилось. Наверно это оптимальный вариант переделки квартиры, если он приходит на ум разным людям.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100