перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Разделение веранды

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Разделение веранды
Pages:   1    2    3    4    » 
10.2.2012 19:55 У нас большая веранда. Хотим ее переделать и поделить на 2 половины. Надо ли брать разрешение и из чего делать перегородку.
14.2.2012 21:20 Если гипсокартоном будете делить, то не надо. Да и вообще, я бы не стала брать разрешение. Продавать не собираетесь, видимо, раз меняете. Так что - смело закладывайте кирпичом.
18.2.2012 20:32 Если будут проблемы с продажей квартиры, так перегородку всегда снести можно. Наверно тут проблем быть не должно. А получить вторую пловину веранды под кабинет моя мечта.
23.2.2012 10:25 Легкая перегородка проблем не создаст, а если будете кирпичами закладывать, так потом придется ломать, стучать, боком вылезет.
06.3.2012 13:24 Зачем кирпичи? Я бы просто рейки прибила по бокам, в стену, и между ними фанерный лист или ДСП крепкое. Если дерево найдете, совсем будет прекрасно.
07.3.2012 17:56 Кирпичами заделывать стенку на веранде будет проблемтичнее, дольше и уборки хватит на целый день. Лучше всего деревянная или фанерная, гипсокартонная перегородка. Если захотите, то ее можно отделать в тон веренды или обклеить обоями.
15.3.2012 09:42 Интересно, для чего перегораживаете. Тетка у нас таким образом "смастерила" себе комнату для рукоделия, например (они шьет на машинке), тогда, конечно, хватит и фанерной перегородки.
24.3.2012 12:57 Если делать на веранде зону отдыха или кабинет, то тогда можно сделать легкую перегородку. А если нужно для капитальной стены, то придется возиться с кирпичами.
24.3.2012 19:37 А кстати, вот отличный вариант - ставите стену из деревянных планок, соединенных в виде крупной сетки. Пускаете по ним вьющиеся растения. Через некоторое время получаете зеленую стеночку.
04.4.2012 16:39 Ждать придется немало времени. Но такой вариант себя оправдает. И свежо будет, и вид нарядный. Только ухаживать за ними придется неустанно.
09.4.2012 17:39 К тому же веранда всегда будет теплая. Ведь на зиму не оставишь растения на холодной веранде. "Зеленая стенка" может замерзнуть от холода. На такую стенку уж точно никакого разрешения не надо брать.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100