перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / 2 входа в дом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата 2 входа в дом
Pages:   1    2    » 
18.2.2012 20:40 Сосед сейчас ходит, чтобы ему разрешили сделать вход в квартиру со стороны балкона. Объясняет в заявлении тем, что хочет иметь 2 выходв из квартиры на случай пожара. Возможен ли такой вариант
23.2.2012 10:22 Почему нет. Если выдадут официальное разрешение - сделает второй выход. Надеюсь, дом у вас не на деревянных перекрытиях, а то повалится все.
06.3.2012 10:24 Смотря какой дом. У панельного куча минусов, чтобы запретить делать такое. И вообще, что за странная причина. В принципе, по такой причине никто не даст разрешения.
07.3.2012 18:08 Значит пожарная безопасность - это не аргумент. Тогда говорите, что хотите открыть офис. Получите разрешение и живите дальше. Говорите, что передумали открывать офис. Для таких помещений отдельный вход предусмотрен.
15.3.2012 09:35 Я вообще не представляю резонов администрации, для которой безопасность - не аргумент, а офис - пожалуйста. Они что, надеются заработать на этом?
24.3.2012 13:12 Нестыковка получается. Если офису можно иметь вторую дверь, то тогда и простому человеку дверь по желанию положена. Или у меня мозги что-то недопонимают?
24.3.2012 19:34 Одно хорошо - что на первом этаже живет сосед. А то пришлось бы еще и на лестницу (пожарную или пролетную) разрешения просить ))
04.4.2012 16:41 Кстати, вот с первого этажа пожарным выходом может служить окно. Беда только, что чаще всего окна первого этажа закрывают решетками.
09.4.2012 17:32 Конечно с первого этажа можно при пожаре выйти, если только он не охвачен пламенем. При желании и со второго этаже на простынях можно будет спуститься. Но лучше пусть нас "минует чаша сия".
14.4.2012 18:32 Кроме того, в панельных домах (старого образца) так построена планировка дома, что любое изменение чревато. Если дом такой, то ради безопасности самого жильца не стоит этого делать.
22.4.2012 15:06 Сколько раз уже переделывали дома. Даже старой бетонной постройки. Пока еще стоят. Значит строили правильно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100