перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Как соседи могут нажиться на вашей перепланировке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как соседи могут нажиться на вашей перепланировке
Pages:   1    2    3    » 
23.2.2012 10:22 Когда собираетесь делать перепланировку, кроме согласия всех комиссий, лучше всего заручиться согласием соседей и работы проводить с 9 до 19, чтобы не было неприятностей. А если соседи артачатся, как с ними быть? Денег предлагать? Не берут. Не согласны мы, говорят, и все тут.
06.3.2012 10:16 Это их право, но не должно никак повлиять на вас. Вы юридически имеете все возможности делать ремонт, если ваш шум укладывается в 75-90. Это считается "очень громко", уже на грани "болезненно". Ну, чтобы не накалять атмосферу, пусть будет до 80.
07.3.2012 18:12 И время дозволенное для работы не превышать. Тогда соседям просто придется смириться с вашим ремонтом. И не надо будет отдавать никаких денег.
15.3.2012 09:38 Согласна. Имейте совесть, предупредите всех, кого это затронет, чтобы по возможности вывезли детей или больных, которым покой нужен. Не вывезут - их проблемы.
24.3.2012 13:04 Если будут соблюдены нормы проживания, то никто не сможет на вас нажиться. Пусть хоть в суд подают. Вы можете делать ремонт со спокойной совестью.
24.3.2012 19:21 У нас была история на прошлой квартире - заколачивали окна сетками от насекомых, еще при свете солнца, не поздно это было. Так соседи снизу сразу начали звонить - кто это там шумит и почему, да как не стыдно. А вы говорите - до 19 вечера.
04.4.2012 16:32 Ромашка, это вопрос принципиальный. Вы же не можете отказаться от ремонта только потому, что на соседей нашла такая блажь. Это не противозаконно - ремонтировать квартиру.
09.4.2012 17:54 Пусть соседи докажут, что нельзя ремонтировать квартиру в светлое время суток. Такого закона пока еще не было. Значит я могу ремонтировать квартиру и стучать в пределах допустимых децибел.
16.4.2012 14:41 Ну, когда одаривают представителей власти, они мигом найдут на тебя управу, хотя такого закона тоже нет. Приходится ходить с распечатками законов, меня касающихся, на руках и тыкать всем в нос.
22.4.2012 14:50 Пусть подадут тогда в суд. Адвокат быстро поставит всех соседей на место. Лучше заплатить один раз адвокату. Потом делать все, что вздумается. Никто больше из соседей претензий предъявлять не будет.
26.4.2012 15:07 Странные соседи, если так посудить. Коли ремонт происходит в установленное время, когда никто, по идее, не спит, то с чего соседям быть против. Да, шум иногда может сильно мешать, но он же не навечно. Бывают исключительные случаи, когда "ребенок грудной спит" или "мама после операции", тогда, конечно, без вопросов муж отключает перфоратор или что там
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100