перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Чердак и соседи

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чердак и соседи
Pages:   1 
07.3.2012 18:25 Наши соседи хотят присоединить площадь чердака для своих нужд. Разве на такую перепланировку не нужно брать разрешения? Там много чего проходит. И я не думаю что они будут потом открывать свое жилище всем людям приходящим с проверкой.
15.3.2012 09:43 Не поняла. В многоэтажном доме у вас есть чердак? В старых двухэтажках такое видела, но там он ничейный, как лестница, и его нельзя никуда присоединить.
24.3.2012 12:55 Сейчас пробивают потолки и делают объеденение во вертикали. Может и тут соседи решили сделать такое. Но тогда никто кроме них не сможет пользоваться чердаком.
24.3.2012 19:40 Это то же самое, что присоединить подвал для своих нужд. Хотя с таким мы встречались - в подвале по инициативе сына домкомши сделали тренажерный зал. Правда, он там недолго пробыл, всего несколько лет. Потом прикрыли все-таки.
04.4.2012 16:36 Lara, нормальный домком или ЖКХ не позволит узурпировать ни подвал, ни чердак, потому что эти помещения самим коммунальщикам нужны в первую очередь.
09.4.2012 17:46 Даже если и будут соседи пользоваться подвалом или чердаком, то долго такое не продлиться Все равно у них это помещение заберут. Пусть ремонтируют. Потом лучше станет общественная собственность.
16.4.2012 14:38 Знаете, а я бы согласилась. Хоть на чердак, хоть на подвал. Течь не будет, если кто-то возьмет вод ответственность, порядок будет хотя бы.
22.4.2012 14:55 Конечно порядок на чердаке будет. Не захотят ведь соседи, чтобы у них крыша текла или бомжи там собирались. В каждом деле можно найти свои плюсы.
26.4.2012 15:09 Это никогда не понравится тем, кто следит за налогами )) Хотя, я мало в этом разбираюсь, но ведь никто не разрешает сделать даже метровую пристройку к подъезду и приладить её для своих нужд. Тут же найдется кто-нибудь, кто скажет, что это противозаконно, хотя она, пристройка, никому и не мешает
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100