перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Если ванная и туалет в разных концах квартиры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Если ванная и туалет в разных концах квартиры
Pages:   1    2    » 
16.4.2012 14:43 Вот такая дурацкая планировка. Они не рядом, между ними два коридора. Кто-то выходил из такой ситуации? Нужно бы соединить, хотя бы через стенку сделать.
22.4.2012 14:48 Ромашка, а у вас в коридоре есть место сделать туалет. Если есть, то тогда можно попробовать. Не хотелось бы объединять в одной комнате туалет и ванну вместе.
19.5.2012 17:03 У нас в старой квартире была такая странная планировка - тоже отдельно ванна с туалетом. Причем по планировке перенести реально было только ванну.
05.6.2012 07:28 Да, у нас тоже получится перенести только ванну к туалету, не наоборот. В коридоре место, в принципе, есть, но тогда придется лишиться шкафа. Да и на это мы тоже согласны, только бы разрешили - там рядом проходит шахта лифта и сантехнику менять не позволяют в этом углу - так соседи говорят, они тоже хотели перенести.
11.6.2012 21:33 Шахта, простите, аж в подъезде. Как она связана с вашей сантехникой? Может, я не понимаю чего, я не специалист.
12.6.2012 19:35 Ромашка, а что планируете сделать из бывшей ванной? Может быть пусть так и останется ванная комната на месте. Не обязательно же иметь ванную рядом с туалетом.Чаще слышим, что желательно иметь ванную рядом со спальней.
20.11.2012 11:47 Конечно удобно выйти из туалета и помыть руки рядом в ванной комнате, но если нельзя перенести ванную комнату поближе к туалету, то может быть просто разрешат в коридоре установить умывальник. Тогда и не надо будет ходить после туалета сразу через два коридора.
26.11.2012 15:45 Ну и шутник этот архитектор,который проектировал вашу квартиру.А нельзя как-нибудь хотя бы воду подвести к туалету и установить там рукомойник.Другого выхода я не вижу.В коридоре раковина-не солидно.Даже и не знаю чем помощь,что подсказать?
07.12.2012 20:15 Сделать перепланировку в такой квартире сложновато.Я нигде не встречала такого разброса с сан.узлами,действительно шутник архитектор.А у соседей никто не пытался как то перестроить,все так и живут со сплошными неудобствами.
15.12.2012 15:22 У вас получается как в шутке:удобства во дворе,а двора нету!А вы соберитесь всем подъездом,да сходите в администрацию за разрешением,может они согласятся на массовую перепланировку сан.узлов.
09.1.2013 14:59 Перепланировкой такой квартиры никогда не занималась и честно сказать впервые слышу о такой несуразной планировке сан.узлов.Послушайте совет Порога,составьте письменное заявление в администрацию на перепланировку,чем черт не шутит,может вам и повезёт.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100