перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Разрешат или нет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Разрешат или нет
Pages:   1 
22.4.2012 15:16 Хотим переделать отопление в квартире. Наверно надо получить разрешение. Но как быть с соседями. Ведь у нас 3 этаж.Говорят, что надо при переделке будет отрезать трубы горячей воды..
26.4.2012 15:27 В принципе, соседи всегда бурчат, даже если вы с ними договоритесь. А в большинстве случаев никто и не предупреждает, просто отрезают воду на несколько часов, делают в своей квартире, что требуется, затем снова включают. Все к такому привыкли )
05.5.2012 10:15 Локально воду отключите. Только в своей квартире. Такое давно уже возможно. Краник делается на общей трубе и перекрывается проток только в вашу квартиру.
08.5.2012 14:40 Чаще делают не краник на трубах стояка отопления, а заглушку. Приваривают и никаких претензий, что вы не платите за отопление квартиры. Только оформите все документально.
13.5.2012 10:51 Я бы все-таки сделала кран, потому что если квартиру продавать (об этом тоже думать надо), то за такоую передлку придется отвечать и продать будет труднее.
18.5.2012 16:50 За кран могут и оштрафовать. Если отопление у вас будет индивидуальным. Лучше сделайте заглушку на трубы.
20.11.2012 12:53 Если будете отопление переделывать летом, когда отопление у всех отключено, но не будет никаких нареканий со стороны соседей. Важно только, чтобы рабочие правильно подключили опять систему отопление в доме.
26.11.2012 14:43 Я так поняла,что дополнительных батарей,например на лоджию или балкон вы ставить не будете?В таком случае это можно сделать без проблем,только желательно проводить такие работы в летний период и хорошими мастерами.Что бы лишний раз не нервировать соседей.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100