перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир
 

Главная страница / форум / Перепланировка / Пятикомнатная квартира с двумя кухнями и туалетами

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пятикомнатная квартира с двумя кухнями и туалетами
Pages:   1    2    » 
26.4.2012 15:32 Скажите, пожалуйста, если несущие стены не будут затронуты, то требуются ли разрешения для изменения комнат? К примеру, был балкон, а станет второй кухней? Была маленькая детская, а станет второй ванной с туалетом?
05.5.2012 10:13 Ну да, это же перенос коммуникаций, на них всегда разрешение требуется. Вообще у нас сами представители горгаза требовали разрешение от БТИ (тогда еще) на перенос коммуникаций газовых.
08.5.2012 14:46 Перенос канализации придется оформлять документально. Кухню многие переносят без оформления.
13.5.2012 10:49 Так это же перенос газовых труб в том числе, разве на них разрешение не берут?
18.5.2012 16:56 А может быть лучше оставить 2 туалета. Зачем переносить все. Комнаты всегда пригодятся. Лучше ванную расширить и поставить сразу туда стиральную машинку.
19.5.2012 16:59 Нет, был один. Просто там много человек, семеро. Поэтому и думаем, как бы второй санузел сделать, а то совсем невмоготу уже.
05.6.2012 08:36 Панночка, а газовые при чем тут? Вы же не кухню переносите. В ванную газовые трубы обычно не проходят.
11.6.2012 21:31 Смотря какой тип отопления у вас. Бывает до сих пор кое-где газовое отопление.
12.6.2012 19:41 Для семерых человек в одной квартире один туалет конечно острая проблема. Особенно утром. Если все встрают в одно время. И ванна нужна тоже всем. Поэтому второй туалет и ванная комната нужны обязательно.
19.6.2012 12:41 Manila, у вас без вариантов придется делать второй санузел, все согласятся, я думаю. Это же бардак и трагедия с утра получается, кто-то непременно опаздывать будет.
26.6.2012 20:19 Есть один анекдот: У грузина спрашивают: "Почему у вас все танцуют лезгинку? У нас в доме на 11 детей один горшок. Пока дождешься своей очереди на горшок, то сразу лезгинку танцевать научишься.". АК у нас в Росссии нет лезгинки. Придется на 7 человек второй туалет в доме строить))))))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100